ANICET OU LE PANORAMA. Paris, Gallimard, 1921; in-4, demi-maroquin rouge a bandes verticales, dos titre, orne de filets a froid, tete doree, couverture et dos conserves, etui. (Semet & Plumelle) Edition originale. UN DES 120 PREMIERS EXEMPLAIRES REIMPOSES SUR VERGE.