Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

CHINE. XXe. Ensemble comprenant: un vase en céramique émaillée bleu un pot couvert en porcelaine émaillée polychrome à décor de papillons et fleurs un bol en porcelaine émaillée polychrome à décor stylisé Deux chiens de Fo en biscuit émaillés bleu.