CHINE. XXe. Ensemble comprenant:
un vase en... Lot 50
Résultat :
Estimation :
un vase en céramique émaillée bleu
un pot couvert en porcelaine émaillée polychrome à décor de papillons et fleurs
un bol en porcelaine émaillée polychrome à décor stylisé
Deux chiens de Fo en biscuit émaillés bleu.