Eugène TABOURET (XIXe-XXe siècle) Eglise en hiver, vers 1925-30 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dimensions : 73 x 54 cm. Accident
Provenance : Galerie Berri-Raspail, Paris (étiquette au dos).