Une réunion de quatres tableaux encadrés ( aquarelles,... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Une réunion de quatres tableaux encadrés ( aquarelles, peintures et gravure) dont une huile sur carton figurant un paysage de campagne, Dimensions à vue : 11 x 20cm. Une aquarelle XIX ème, figurant une chaumière, Dimensions à vue : 14.5 x 19.5cm. Une aquarelle XIX ème, Personnages dans une cour. Dimensions à vue : 8 x 5.8 cm. CALLOT, une gravure XX ème signée. Dimensions à vue: 9.5 x 23.4 cm.