BANKSY (né en 1974), d'après
"Fille faisant... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après
"Fille faisant du hoola hoop près d'un vélo"
Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche avec cachet sec de l'éditeur en bas à droite
Numérotée 51/150 en bas à gauche
28 x 38 cm.
Avec certificat de l'éditeur.