BANKSY (né en 1974), d'après
"Migrant Child"... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après
"Migrant Child"
Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche et hors planche et cachet de l'éditeur en bas à droite
Numérotée 147/150 en bas à gauche
38 x 28 cm.
Avec certificat de l'éditeur.