BANKSY (né en 1974), d'après
"Flower bomber"... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après
"Flower bomber"
Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche et hors planche et cachet de l'éditeur en bas à droite
Numérotée 114/150 en bas à gauche.
28 x 38 cm.
Avec certificat de l'éditeur.