BANKSY (né en 1974), d'après
"Nina - Fille au... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BANKSY (né en 1974), d'après
"Nina - Fille au ballon"
Épreuve en couleur sur papier signée dans la planche et hors planche et cachet de l'éditeur en bas à droite
Numérotée 21/150 en bas à gauche
38 x 28 cm.
Avec certificat de l'éditeur.