Francis BACON (D'après)
"Études pour la corrida... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Francis BACON (D'après)
"Études pour la corrida 2 (1969)"
Reproduction en couleur, signée sur papier dans la planche
Cachet de l'éditeur numéroté 50 sur 150