Hélène GADOURY (né en 1992)
"Silence"
Photographie... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Hélène GADOURY (né en 1992)
"Silence"
Photographie impression panoramique sur papier Hahnemühle Photo Rag Bright Whine 310 g
Tirage numéroté 1/5 et signé
Encadré dans un cadre Nielsen C2 noir mat brossé
40 x 60 cm
Avec certificat d'authenticité
* Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé de 750 à 50000 € et dégressif ensuite)
"En 10 ans d'expérience, avec mon appareil photo, j'ai capté l'essence de nombreuses femmes, lors de shootings individuels et de retraites. Ces dernières années, ma démarche photographique s'est concentrée sur l'exploration du féminin et de son lien à la nature. " https://www.helenegadoury.com/portfolio