Guy LECLERC-GAYRAU (1942-1992)
"Entrée de village... Lot 6
Résultat :
Estimation :
"Entrée de village "
Pastel sur papier signé en haut à droite.
23 x 15.5 cm
Provenance :
- Collection personnelle de l'artiste