Guy LECLERC-GAYRAU (1942-1992)
"Composition abstraite... Lot 4
Résultat :
Estimation :
"Composition abstraite "
Pastel sur papier signé en bas à droite.
31.5 x 24 cm
Provenance :
- Collection personnelle de l'artiste