Chronographe bracelet chromé. Boitier rond. Fond vissé. Cache poussière.
Cadran crème avec deux sous compteurs pour les secondes et les minutes du chronographe. Index appliqués.
Manque l'aiguille des secondes du chrono. Verre cassé
Mouvement mécanique Landeron 51.
Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés.
Diamètre : 36mm Entrecorne : 18mm
Expert : Ader Watches