Montre bracelet plaquée or. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée.
Cadran doré avec finitions de type "côtes de Genève". Index appliqués.
Mouvement automatique Oméga 711.
Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés.
Diamètre : 35,5mm Entrecorne : 18mm
Expert : Ader Watches