Lot n° 23

OMEGA De Ville réf.151.0039

Estimation :

Montre bracelet plaquée or. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée. Cadran doré avec finitions de type "côtes de Genève". Index appliqués. Mouvement automatique Oméga 711. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 35,5mm Entrecorne : 18mm Expert : Ader Watches