Lot n° 21

OMEGA Genève réf.166.070

Estimation :

Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé. Couronne rapportée. Verre signé. Cadran silver. Index appliqués. Date à 3h. Mouvement automatique Oméga 565. Bracelet acier de type mesh avec boucle déployante, non signés. Diamètre: 34mm Entrecorne : 18mm Expert : Ader Watches