Lot n° 20

OMEGA Seamaster De Ville réf.165.008

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé. Couronne signée. Cadran gris brossé. Index appliqués. Mouvement automatique Oméga 711. Bracelet en cuir marron sans boucle, non signé. Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm Expert : Ader Watches