Lot n° 5

BAUME ET MERCIER 2586

Estimation :

Montre bracelet plaquée or. Boitier rond. Fond à pression. Cadran crème. Aiguilles "bâtons". Mouvement mécanique signé Baume et Mercier (base FHF 55). Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm Expert : Ader Watches