Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Sans titre, femme... Lot 567
Résultat :
Estimation :
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Sans titre, femme en buste
Acrylique sur papier marouflé sur panneau, signée en bas à droite
107 x 77 cm
Caisse américaine
Provenance: collection particulière, Angers
Galerie JCM BILLY, La Baule