Roger CAPRON (1922-2006)
Table basse rectangulaire... Lot 422
Résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006)
Table basse rectangulaire "Soleil", le piétement chromé, plateau composé de plaques en céramique émaillée polychrome.
Haut. 39 cm, Long. 121 cm, Prof. 41 cm