GIUSEPPE CASCIARO, Olio su tela applicata su ... Lot n° 247
Résultat :
Estimation :
GIUSEPPE CASCIARO (Ortelle 1863 - Naples 1941)
Rue du village avec des paysannes
Huile sur toile appliquée sur panneau
Signé en bas à gauche
Cadre en bois doré et ébène.
28 x 19 cm.