Louis VUITTON, Sirius
Valise en toile enduite... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Louis VUITTON, Sirius
Valise en toile enduite monogram et cuir naturel.
Numérotée "884 V.I."
H. : 50 cm
L. : 70 cm
Petites usures sur les coins, légères griffures sur la toile.