Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Louis VUITTON, Sirius Valise en toile enduite monogram et cuir naturel. Numérotée "884 V.I." H. : 50 cm L. : 70 cm Petites usures sur les coins, légères griffures sur la toile.