Bague dôme en or gris 18K (750 millièmes) godronné,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague dôme en or gris 18K (750 millièmes) godronné, ornée d'un cabochon de corail rouge bordé d'onyx, d'agates vertes et corail sculpté en baguettes surlignés d'une ligne sinueuse de diamants taillés en brillant. Style Art Déco.
Tour de doigt : 53
P. Brut : 12,1 g.