Bague en or gris 9K (375 millièmes), ornée d'un... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 9K (375 millièmes), ornée d'un saphir rectangulaire à pans coupés dans un serti perlé ponctué de roses diamantés.
Tour de doigt : 55
P. Brut : 3,2 g.
(Saphir traité)