Bracelet jonc en or jaune 14K (585 millièmes)... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc en or jaune 14K (585 millièmes) à décor gravé de rinceaux et de fleurs.
Décor émaillé vert.
Fermoir cliquet avec chainette de sécurité.
Poids : 17,13 g.