Pendentif en or jaune 18 K (750 millièmes ) filigrané... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18 K (750 millièmes ) filigrané de forme polylobée centré d'un motif de paon, le visage orné d'une pierre rouge facettée à entourages de motif de trefle, cœur, carreau et trèfle.
Poids brut : 9,81 g.