LIP
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Le... Lot 39
Résultat :
Estimation :
LIP
Le cadran à fond brossé à index batons appliqués dorés.
Bracelet en or jaune (750) tressé.
Poids brut : 19,14 g.
Petites usures au cadran, état non garanti.