Bracelet jonc en or jaune 18 k (750 millièmes)... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor de motifs feuillagés dans le goût asiatique sur fond amati.
Fermoir cliquet avec double 8 de sécurité.
Poids : 10 g.