Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

"Chansons de salle de garde", Recueil de chansons et textes traditionnels du corps médical. Sans lieu ni date (20e siècle). In-4 en feuilles, couverture illustrée en couleurs , gravures libertines et gaillardes, n° 334 sur velin spécial, 1 vol. sous emboitage.