Châle des Indes carré, XIXème siècle, petite réserve... Lot 48
résultat :
Estimation :
Châle des Indes carré, XIXème siècle, petite réserve noire en rosace signée, entourée de botehs sur fonds polychromes, 2m X 2m (quelques rares très petits trous), dans sa boîte d'origine chiffrée L.L : Agence des Indes