Lot n° 48

résultat :
Estimation :

Châle des Indes carré, XIXème siècle, petite réserve noire en rosace signée, entourée de botehs sur fonds polychromes, 2m X 2m (quelques rares très petits trous), dans sa boîte d'origine chiffrée L.L : Agence des Indes