R. ROCHARD (XXè)
Lionne rugissant
Epreuve... Lot 158
Résultat :
Estimation :
R. ROCHARD (XXè)
Lionne rugissant
Epreuve en régule à patine grise sur socle en marbre noir
Signée sur la terrasse.
Dimensions avec le socle : Haut.: 18cm ; Larg.: 64,5cm