Jérôme MESNAGER (1961)
Le danseur, 2010
Huile... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Jérôme MESNAGER (1961)
Le danseur, 2010
Huile sur toile agrémentée d'une plaque, gaine pompier, Groupe froid.
Signée, datée 2010 en bas à gauche.
73 x 60 cm