Couple de statues DIDA, représentées debout. Belle... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Couple de statues DIDA, représentées debout. Belle patine d’usage sombre et légèrement terreuse. (un petit manque).Côte d’Ivoire, région de Divo. Ht : 47 cm