Georges FLAMAND (1895 - 1925)
Plateau en étain... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Georges FLAMAND (1895 - 1925)
Plateau en étain à corps ovalisé à décor en semi-relief de quatre personnages et de tiges épineuses (usures, oxydations).
Signé.
Haut. 7,5 cm - Long. 52 cm - Prof. 29,5 cm