Georges HAMM (1880 - ? )
Vide poche en bronze... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Georges HAMM (1880 - ? )
Vide poche en bronze à patine brune à corps de deux feuilles enlacées.
Signé au revers.
Haut. 8n cm - Long. 28 cm - Prof. 18 cm