Collier de cinquante-trois perles de culture en... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Collier de cinquante-trois perles de culture en légère chute, le fermoir de forme ronde en or gris 750 millièmes et platine 850 serti de diamants ronds.
Diamètre des perles : 7,5/8 à 7,00/7,50 mm
Poids brut : 38,7 g