Broche pendentif formant médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes partiellement serti de demi-perles.
Poids brut : 8,7 g
On y joint une broche pendentif polylobée en or jaune 750 millièmes à décor d'étoile, poids : 3,5 g