Lot n° 13

Estimation :

Broche pendentif formant médaillon ouvrant en or jaune 750 millièmes partiellement serti de demi-perles. Poids brut : 8,7 g On y joint une broche pendentif polylobée en or jaune 750 millièmes à décor d'étoile, poids : 3,5 g