Lot n° 12

Estimation :

Lot comprenant : six boutons de chemise de forme ronde en nacre, les montures en or 375 millièmes et platine; trois boutons de plastron en nacre, les montures en or 585 millièmes ; paire de boutons de manchettes en nacre, piqué au centre d'un petit diamant, les montures en or jaune 585 millièmes. Poids brut total : 19,2 g