Portrait équestre du roi d'Espagne Philippe IV Huile sur toile. (rentoilage ; déchirures dans la partie centrale ; ancien vernis encrassé). Annotation peinte en bas à droite: 157 M. de. Haut.: 62 - Larg.: 53 cm. (dbs)