Lot n° 49

Léon FREDERIC (1856 - 1940)

Résultat :
Estimation :

"Portrait de jeune femme" - Huile sur toile - Signé - Daté 1891 - Numéro 222A dans le catalogue des oeuvres de Leon Frederic - 94 x 78 cm