Bernard BUFFET (1928-1999), d'après
Carmen -... Lot 150
Résultat :
Estimation :
Carmen - 1962 / 1981
Lithographie en couleur sur papier
Signé en bas à droite. Numéroté 16/180 en bas à gauche
76 x 56 cm
Bibliographie : Sorlier n° 501