Vincent CERMIGNANI (1902-1971)
La vieille fontaine... Lot 49
Résultat :
Estimation :
La vieille fontaine St-Entrevaux
Aquarelle sur papier signée en bas à droite, titrée et localisée au dos
48,5 x 64,5 cm (plis, déchirures, taches, traces de scotch)