Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Vincent CERMIGNANI (1902-1971) La vieille fontaine St-Entrevaux Aquarelle sur papier signée en bas à droite, titrée et localisée au dos 48,5 x 64,5 cm (plis, déchirures, taches, traces de scotch)

A lire aussi