Lot n° 44

Estimation :

Sacha CHIMKEVITCH (1920-2006) Cabines sur la plage Trois encres et aquarelles sur papier, signées, deux datées 54 19 x 44 cm ; 25 x 36,5 cm et 36 x 49,5 cm (rousseurs, petites déchirures et plis)

A lire aussi