Sacha CHIMKEVITCH (1920-2006)
Cabines sur la plage
Trois encres et aquarelles sur papier, signées, deux datées 54
19 x 44 cm ; 25 x 36,5 cm et 36 x 49,5 cm (rousseurs, petites déchirures et plis)