Sacha CHIMKEVITCH (1920-2006)
Vue d'un port
Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et datée 62
36,5 x 75 cm
On y joint :
Sacha CHIMKEVITCH (1920-2006)
Composition abstraite
Encre et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche
19 x 13 cm
Sacha CHIMKEVITCH (1920-2006), d'après
Portrait féminin
Lithographie signée en bas à droite et annotée Ep. d'artiste en bas à gauche
33 x 25 cm (taches et rousseurs)