Pierre PRUVOST (1921-2008)
4 études
"La Salis, vue de plage Antibes", encre et aquarelle monogrammée en bas à droite - 20 x 24,5 cm
"Parasols sur la plage Antibes 7.75", crayons gras signé en bas à droite - 23 x 32 cm
"Port Antibes 65", encre et aquarelle monogrammée en bas à droite - 14 x 21 cm
"Quai d'Antibes 59", encre et aquarelle signée en bas droite - 20 x 26,5 cm