Pierre PRUVOST (1921-2008)
La rade du quai Milhaud... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Pierre PRUVOST (1921-2008)
La rade du quai Milhaud Toulon, le 24.9.74 après midi
Fusain et craie blanche sur papier gris signé, annoté et daté en bas à droite
30 x 40,5 cm
On y joint
Voiliers au cap d'Antibes
Fusain et craie blanche sur papier gris , signé situé et daté Juiller 75 en bas à droite
30 x 41 cm