Louis Agricol MONTAGNE (1879 - 1960). Bord du... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Louis Agricol MONTAGNE (1879 - 1960). Bord du Rhône. Huile sur panneau, trace de signature en bas à droite. Dim. : 26 x 34,5 cm. (restauration du panneau)