Lot n° 11

Broche barrette

Résultat :
Estimation :

BROCHE BARRETTE en platine (850‰) sertie d'un diamant losangique entouré de deux diamants poire taille ancienne. Vers 1920 Poids brut : 6.17 g. Long : 7.6 cm