*MONTRE BRACELET en platine (850‰) et or gris (750‰), lunette ronde sertie de roses de diamants et diamants 8/8, cadran argenté, index en chiffres romains, mouvement mécanique.
Epoque Art déco.
Poids brut : 23,94 g. Long: 15 cm
(manque le bouton poussoir)