Lot n° 7

*MONTRE BRACELET

Résultat :
Estimation :

*MONTRE BRACELET en platine (850‰) et or gris (750‰), lunette ronde sertie de roses de diamants et diamants 8/8, cadran argenté, index en chiffres romains, mouvement mécanique. Epoque Art déco. Poids brut : 23,94 g. Long: 15 cm (manque le bouton poussoir)