Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

SUITE DE TROIS PIÈCES en porcelaine, comprenant une paire de vases balustres émaillés vert sur fond craquelé ; une statuette de Guanyin en émaux polychrome, représentée assise. (Petit éclat au talon de l'un des vases). Chine. A SET OF THREE PORCELAIN PIECES, CHINA. HAUT. 10,2 CM (4 IN.) - 11,8 CM (4 5/8 IN.)