SUITE DE TROIS PIÈCES
en porcelaine, comprenant... Lot 46
Résultat :
Estimation :
SUITE DE TROIS PIÈCES
en porcelaine, comprenant une paire de vases balustres émaillés vert sur fond craquelé ; une statuette de Guanyin en émaux polychrome, représentée assise.
(Petit éclat au talon de l'un des vases).
Chine.
A SET OF THREE PORCELAIN PIECES, CHINA.
HAUT. 10,2 CM (4 IN.) - 11,8 CM (4 5/8 IN.)