SUITE DE QUATRE VASES
en porcelaine, à décor en... Lot 35
Résultat :
Estimation :
SUITE DE QUATRE VASES
en porcelaine, à décor en bleu de cobalt sous couverte de dragons, oiseaux, fleurs et fruits.
(Fêle au col de l'un).
Chine.
FOUR BLUE AND WHITE PORCELAIN VASES, CHINA.
HAUT. 23,7 CM (9 5/16 IN.)- 30,6 CM (12 1/16 IN.)