Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

SUITE DE QUATRE VASES en porcelaine, à décor en bleu de cobalt sous couverte de dragons, oiseaux, fleurs et fruits. (Fêle au col de l'un). Chine. FOUR BLUE AND WHITE PORCELAIN VASES, CHINA. HAUT. 23,7 CM (9 5/16 IN.)- 30,6 CM (12 1/16 IN.)